Политики приезжают в Екатеринбург

9 февраля 2012

Политики приезжают в Екатеринбург

В преддверии выборов главы государства кандидаты на этот пост активно проводят предвыборную компанию, посещая различные регионы страны и проводя личные встречи с избирателями. Ожидать приезда депутатов со свитой телохранителей стоит и южноуральскому региону, где местом их встречи с избирателями станет город Екатеринбург.

Первым совершит свой визит кандидат-самовыдвиженец Михаил Прохоров, который прибудет сюда 18 февраля. Однако пока неизвестно ни место, ни время проведения встречи с электоратом. Единственно достоверно преверным фактом является то, что попасть на нее смогут лишь те, кто пройдет предварительную регистрацию на сайте, где им придется оставить свои координаты и ожидать звонка представителя организационного комитета поездки, которые и сообщат более подробную информацию о встрече.

А вот кандидат от партии эсскров – Сергей Миронов – на данный момент не сообщил точную дату приезда. Об этом сообщил представитель Свердловской области в Госдуме, депутат Александр Бураков. Напомним, что последний визит Миронова на Урал прошел в июне, через несколько дней после отставки с должности спикера Совета Федерации.

На 4 марта запланирована поездка на Урал и у Владимира Жириновкого. Остается непонятным, почему визит в регион, который всегда приносил депутату большое количество голосов отложен на столь поздний срок. Среди версий, объясняющих такое поведение «отца русской либерал-демократии», наибольшей популярностью пользуется теория, что оно связано со видеороликом, распространившимся по всему Интернету, где кандидат в президенты назвал жителей Урала «дебильным населением». Напомним, что в во время прошлого визита, состоявшегося в марте 2010 года, политик встретился с учащимися УрГЭУ.

А вот стоит ль екатеринбуржцам ждать приезда лидера коммунистов Геннадия Зюганова и премьер-министра Владимира Путина пока неизвестно.

Используйте свободно

Перепечатка этой новости приветствуется, при условии наличия обратной ссылки на эту новость, как источник информации.

Поделитесь с друзьями

Вы можете поделиться этой новостью со своими друзьями в своей социальной сети.

Летите в Москву?

Подберите себе дешевый авиабилет среди всех шести авиакомпаний, летающих из Екатеринбурга в Москву. Пока еще есть несколько вариантов по цене 3577 рублей.

Оставить комментарий